ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2019 году!

С 6 ноября по 10 декабря 2019 года в КОУ «Кадетская школа-интернат» проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по 19 учебным предметам.

Учащиеся 7-11 классов нашей школы приняли активное участие.

Наибольшее количество участников отмечено в параллели 9 и 11 классов, а наибольшее количество победителей и призеров - в параллели 8, 10 классах.

Победители и призеры олимпиады, согласно установленной квоте, определялись на основании рейтинга по каждому общеобразовательному предмету, при этом победителем признан участник, набравший не менее 75 процентов, призером - не менее 50 процентов от максимально возможного количества баллов по итогам оценивания выполненных олимпиадных заданий.

Торжественное подведение итогов Олимпиады состоялось в КОУ «Кадетская школа-интернат» 23 декабря 2019 года.

 ПОБЕДИТЕЛИ муниципального этапа ВсОШ в 2019-2020 учебном году


​№ п/п

предмет

ФИО, класс

ФИО учителя

​1​экономика

Болгов Никита (10)

Колобова Наталья Владимировна

​2​право

Юмагужина Милана (11)

Колобова Наталья Владимировна

ПРИЗЕРЫ муниципального этапа ВсОШ в 2019-2020 учебном году


​№п/п​предмет​ФИО, класс​ФИО учителя
​1​английский​Колотовкин К. (11)​Давлетшина Елена Алексеевна
​2​обществознание​Светиков Д., Иванова Л.(9), Сафиулин Р. (10), Юмагужина М. (11)​Попков Владимир Александрович

​3​право​Светиков Д.(9), Колотовкин К. (11)​Колобова Наталья Владимировна
​4​история​Шебарскова У. (9)​Попков Владимир Александрович
​5​биология​Петрова С. (8)​Килюшко Елена Анатольевна
​6​физическая культура ( Д)​Иванова  М. (7), Вербах Софья (10)​Бучельников Роман Владимирович
​7​физическая культура ( М)​Сапунов Н., Султанов А. (7), Абдазов С. (8), Сизов С., Силин Р. (10), Нехаев М., Колотовкин К. (11)​Бучельников Роман Владимирович


МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Из числа победителей и призеров муниципального этапа сформирована заявка на участие школьников в региональном этапе Олимпиады. На регионе нашу школу будут представлять 17 учащихся по 6 предметам.


СПИСОК участников регионального этапа ВсОШ в 2019-2020 учебном году

Дата

предмет

Форма проведения, место

Класс

ФИО участников

1

13.01.2020

русский язык

ДОТ

11

Семенов Е., Сморчков А., Юмагужина М.

2

14-15.01.2020

обществознание

ДОТ

9

Иванова Л., Светиков Д., Облогин Е., Махмутова А., Дудникова Н.

3

17.01.2020

право

ДОТ

9

Светиков Д.

11

Юмагужина М., Колотовкин К.

4

5-6.02.2020

история

ДОТ

9

Шебарскова У.

5

7-8.02.2020

физическая культура

г.Сургут

БУ ВО

СурГПУ

11

Нехаев М., Колотовкин К., Демьяненко Р., Чалимов В.

6

15.02.2020

экономика

ДОТ

10

Болгов Н.

ИТОГО

17 человек


Всем учащимся желаем дальнейших успехов! Огромная благодарность педагогическому коллективу за подготовку победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников! Выражаем особую благодарность Давлетшиной Эльмире Маратовне, а также Егорову Виктору Ивановичу за техническую поддержку в проведении олимпиады.

Муниципальный координатор, заместитель директора по УР Власова Светлана Геннадьевна.