ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2020 году!

С 9 ноября по 14 декабря 2020 года в КОУ «Кадетская школа-интернат» проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по 15 учебным предметам.

Учащиеся 7-11 классов нашей школы приняли активное участие.

Наибольшее количество участников отмечено в параллели 7 и 8 классов, а наибольшее количество победителей и призеров - в параллели 11 классов. 


Победители и призеры олимпиады, согласно установленной квоте, определялись на основании рейтинга по каждому общеобразовательному предмету, при этом победителем признан участник, набравший не менее 75 процентов, призером - не менее 50 процентов от максимально возможного количества баллов по итогам оценивания выполненных олимпиадных заданий.

Наибольшей результативности в Олимпиаде добился Сафиуллин Руслан (11 класс): победитель в Олимпиаде по праву, физической культуре.

Торжественное подведение итогов Олимпиады состоялось в КОУ «Кадетская школа-интернат» 26 января 2021 года.

ПОБЕДИТЕЛИ муниципального этапа ВсОШ в 2020-2021 учебном году

№ п/п

предмет

ФИО, класс

ФИО учителя

1

право

Сафиуллин Руслан (11 кл)

Колобова Наталья Владимировна

2

физическая культура

Пирназаров Орзубек (7 кл)

Мухаметзянова Алена Витальевна

3

Иванова Мария (8 кл)

4

Волченков Кирилл (9 кл)

5

Вербах Софья (11 кл)

6

Сафиуллин Руслан (11 кл)

ПРИЗЕРЫ муниципального этапа ВсОШ в 2020-2021 учебном году

№п/п

предмет

ФИО, класс

ФИО учителя

1

английский язык

Дружинин Егор (10 кл)

Давлетшина Елена Алексеевна

2

Хусаинов Степан (9 кл)

Давлетшина Эльмира Маратовна

3

обществознание

Землиханов Данил

Колобова Наталья Владимировна

4

химия

Петрова Софья (9 кл)

Килюшко Елена Анатольевна

5

основы безопасности жизнедеятельности

Сибякин Кирилл (11 кл)

Бородин Александр Леонидович

6

физическая культура

Кочетова Дарья (7 кл)

Мухаметзянова Алена Витальевна

7

Максимова Валерия (9 кл)

8

Шиханова Виолетта (10 кл)

9

Максимова Светлана (11 кл)

10

Абдукаюмов Фирдавс (7 кл)

11

Сапунов Никита (8 кл)

12

Сулейманов Ильнур (8 кл)

13

Абдуллаев Юсуп (9 кл)

14

Богордаев Амаль (10 кл)

15

Борисов Максим (11 кл)

16

Вербах семен (11 кл)

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Из числа победителей и призеров муниципального этапа сформирована заявка на участие школьников в региональном этапе Олимпиады. На регионе нашу школу будут представлять7 учащихся по 3 предметам.

СПИСОК участников регионального этапа ВсОШ в 2019-2020 учебном году

Дата

предмет

Форма проведения, место

Класс

ФИО участников

1

30.01.2021

право

ДОТ

11

Сафиуллин Руслан

2

12-13.02.2021

физическая культура

г.Сургут

БУ ВО

СурГПУ

10

Шиханова Виолетта

11

Сафиуллин Руслан, Вербах Семен,

Вербах Софья, Максимова Светлана

3

16-17.02.2021

английский язык

ДОТ

10

Дружинин Егор

ИТОГО

7 человек

Всем учащимся желаем дальнейших успехов! Огромная благодарность педагогическому коллективу за подготовку победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников! Выражаем особую благодарность Давлетшиной Эльмире Маратовне, Крючковской Наталье Сергеевне, Михайловой Наталье Викторовне за помощь в организации и проведении олимпиады на базе школы.


Муниципальный координатор, заместитель директора по УР Власова Светлана Геннадьевна.