​С 24 сентября по 31 октября 2019 года в КОУ «Кадетская школа-интернат» проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по 20 учебным предметам.

Учащиеся 7-11 классов нашей школы приняли активное участие.

Наибольшее количество участников отмечено в параллели 8 и 10 классов, а наибольшее количество победителей и призеров - в параллели 9, 7 и 11 классах.

Наибольшее количество участников зарегистрировано на олимпиадах по обществознанию, русскому языку, математике и основам безопасности жизнедеятельности, а наибольшее количество победителей и призеров – по физической культуре, обществознанию, праву, математике.

Победители и призеры олимпиады определялись на основании рейтинга по каждому общеобразовательному предмету, при этом победителем признан участник, набравший не менее 75 процентов, призером - не менее 50 процентов от максимально возможного количества баллов по итогам оценивания выполненных олимпиадных заданий.

Торжественное подведение итогов Олимпиады состоялось 11 ноября 2019 года.

Наибольших успехов добились обучающиеся:

  • Колотовкин Кирилл, 11 класс, победитель по математике и призер по английскому языку, литературе, географии, обществознанию, информатике, праву, физической культуре.
  • Юмагужина Милана, 11 класс, победитель по обществознанию, праву и призер по русскому языку.
  • Сморчков Антон, 11 класс, победитель по математике и призер по обществознанию, русскому языку, информатике.
  • Махмутова Алина, 9 класс, победитель по математике и призер по экономике, экологии, обществознанию, русскому языку, праву.
  • Соловьев Денис, 9 класс, победитель по обществознанию и призер по математике, русскому языку, праву, биологии.
  • Светиков Даниил, 9 класс, победитель по обществознанию, праву и призер по экологии, математике.
  • Шебарскова Ульяна, 9 класс, победитель по обществознанию и призер по праву, истории.
  • Богордаев Амаль, 9 класс, победитель по математике.
  • Облогин Евгений, 9 класс, победитель по обществознанию.
  • Иврина Кристина, 9 класс, победитель по обществознанию.
  • Болгов Никита, 10 класс, победитель по экономике.
  • Иванова Мария, 7 класс, победитель по физической культуре и призер по немецкому языку и биологии.
  • Сапунов Никита, 7 класс, победитель по физической культуре.

Еще 42 ученика являются призерами школьного этапа предметных олимпиад.

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Из числа победителей и призеров школьного этапа сформирована заявка на участие школьников в муниципальном этапе Олимпиады. Всем участникам желаем дальнейших успехов!

Школьный координатор, заместитель директора по УР Власова Светлана Геннадьевна.